Учащиеся и педагоги гимназии №1 г. Ядрина приняли участие в сборе гуманитарной помощи для участников СВО

После объявления на еженедельной линейке о сборе необходимых вещей для военнослужащих, дети и их родители, педагоги гимназии №1 г. Ядрина подключились к сбору очередной гуманитарной помощи для отправки. За неделю собраны носки, нижнее белье, средства личной гигиены, написаны письма. Активное участие приняли учащиеся 8 б класса и их родители.

Ученица 9 б класса Пушкарева Д.подготовила для наших героев сладкие подарки, своими руками связала двух воинов-кукол и вышила чувашские обереги.

Администрация гимназии выражает искреннюю благодарность принявшим участие в сборе .

Вклад каждого приближает нашу Победу!