Территория успеха

С 27 по 28 марта на базе оздоровительного лагеря «Солнышко» прошел образовательный интенсив «Территория УСпеха» для активистов ученического самоуправления. 7 учащихся гимназии прошли обучение. Они получили огромную мотивацию и бурю классных эмоций!

Цель Образовательного интенсива: за 24 часа научиться находить общий язык с другими ребятами,собрать команду, придумать общее дело, сплотиться вместе, а также найти новых друзей.

Для участников интенсива была организована квест-игра по станциям на свежем воздухе.

Особенно ребятам запомнился тренинг «Покажи себя», в котором они давали советы как побороть свой страх перед публичным выступлением.

Вечером была проведена зажигательная дискотека, где ребята дружно веселились и создали незабываемую атмосферу.

Ну, а самое главное, командам удалось разработать яркие проекты, которые они представили на заключительном этапе интенсива, после которого им выдали сертификаты.

Полученный опыт и знания наши активисты обязательно применят в своей жизни и дальнейшем пути. Они вернулись замотивированными, счастливыми и готовыми перевернуть весь мир вместе с Навигаторы Детства Чувашии.