Итоги республиканского конкурса "Ученик года"

Уррррраааа! Поздравляем Васильева Аксена, ученика 11а класса и Алексеева Дениса, ученика 9б класса МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрина с успешным участием на региональном этапе III Всероссийского конкурса «Ученик года - 2023».

По результатам очного этапа в номинации «Волонтер года» Васильев А. занял 2 место, а в номинации «Интеллект года» 3 место выиграл Алексеев Д.
Участники достойно прошли два конкурсных испытания:
⚡ самопрезентация;
⚡ кейсовая и проектная деятельность.

Конкурс «Ученик года» объединил лучших! Этот конкурс, как и любой другой — вызов самому себе, возможность проверить силы и проявить свои лучшие качества! Денис и Аксён получили опыт публичного выступления, работы в группах и новые впечатления! Ребята, мы гордимся вашими успехами и желаем новых побед.
Справочно: «Ученик года — 2023» — конкурсный и образовательный проект для обучающихся общеобразовательных организаций, которые активно участвуют в учебной, научной, спортивной и общественной жизни.