Праздник творчества, инициативы, командного духа!

Праздник творчества, инициативы, командного духа!

Традиционно в последний день учебы первой четверти в рамках акции «Молодёжь за ЗОЖ» в МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрина проходит общегимназический конкурс «Стартинейждер». «Стартины» или «Стартинейджер» – это увлекательный танцевальный конкурс, суть которой заключается в соревновании между командами, в проявлении инициативы, творчества, сплочении команд младших и старших классов, выявление талантливых детей.

Сегодня в течение двух часов гимназисты соревновались в танцевальных конкурсах, самым интересным был показ домашки – «Танцы разных времен»" (благодарим за идею активистку Коракову В.). Ребята готовились к этому яркому событию целый месяц и результат на лицо. Членами жюри, в составе которой были и.о. советника Главы по работе с молодёжью Чернов М.С, преподаватель хореографии ДШИ им. А. Асламаса, заслуженный работник культуры ЧР Михайлова Н.А.., выпускница гимназии 2018 года Величаева Д., отмечены победители и призеры:
1 место – команда «На празднике» (11 б и 7 б классы)
2 место – команда «Yupi» (10, 6 а,6 б классы.)
3 место – команда «Дискошарики» (11 а, 7 а классы)
Персональную грамоту победителя в номинации «Самая лучшая постановка танца» Надежда Александровна вручила команде «Yupi». В номинации «Лучший исполнитель танца» победителем стал Москеев Г., победителями номинации «Лучшая исполнительница танца» стали Петрова Д. и Тимонина У. По итогам мероприятия победителям и призерам были вручены грамоты и сладкие призы. После мероприятия ребят ждала зажигательная дискотека.

Фотогалерея