Узелки для победы плетем вместе

Члены поискового отряда «Ядро», участники Всероссийского проекта «Хранители истории» успешно выполняют миссию по оказанию помощи участникам СВО. Они плетут маскировочные сети и учат этому и других гимназистов.

Сначала ребята научились азам плетения маскировочных сетей у студентов Ядринского агротехникума. Благодаря этому Елена И., Настя Т., Мария Б., Кира С., Андрей И., Мария П. получили навыки, которые помогли им в дальнейшем обучить учащихся гимназии и присоединиться к акции «Мы вместе» вместе с учителем технологии Надеждой Москеевой и советником директора по воспитанию Росиной Волковой.

Маскировочные сети - это очень важная вещь для наших воинов, находящихся на специальной военной операции. Чем больше ребят подключится к этому процессу, тем быстрее сети будут поставляться нашим бойцам, которые отстаивают нашу свободу.

Спешите делать добро! Вместе мы сила!

Ждем каждого, кто хочет нам помочь.

Ведь ПОБЕДА формируется не только на линии фронта, но и в тылу.