Участвуют в челлендже «Я знаю номер детского телефона доверия, а ты?..».

17 мая отмечается Международный день Детского телефона доверия, в преддверии которого с целью повышения осведомленности детей и родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по детскому телефону доверия Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проводит Всероссийскую онлайн-акцию «Марафон доверия. 2024».

Учащиеся Гимназии №1г. Ядрина под руководством педагога-психолога Елены Филимоновой участвуют в челлендже «Я знаю номер детского телефона доверия, а ты?..».

Телефон доверия – это бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи для детей, подростков и их родителей.

О детском телефоне доверия 8-800-2000-122 должны узнать как можно больше детей и подростков. Ведь каждому ребёнку иногда приходится находить ответы на недетские вопросы.