Дарешин Д. - призёр муниципального этапа НПК по финансовой грамотности

В Ядринском МО прошел муниципальный этап республиканской научно-практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи». Данная составляющая общечеловеческой культуры современного гражданина становится не только модной, но и жизненно необходимой. Учащимися общеобразовательных учреждений округа были предоставлены исследования по пяти направлениям: «Мой бизнес-план», «С деньгами на «ты», «Финансовое мошенничество», «Начинающий инвестор», «Я – финансово грамотный». Работа, осуществленная учеником 9б класса Дарешиным Д., получила положительную характеристику экспертов – гимназист стал призером НПК.

Поздравляем призера и его наставника Сергея Сергеева с результативным выступлением на НПК по финансовой грамотности.