В преддверии дня матери в гимназии №1 г. Ядрина прошел концерт "Мама- это значит жить!"

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Программа концерта включала в себя музыкальные номера, сценку «Три мамы», чтение стихотворения и исполнения танцев. Организаторами концерта выступили учащиеся 7 б класса под руководством классного руководителя Ирины Алексеевой. Подготовленные учащимися 5-8 классов номера вызывали в зале радость, заставляя сердца зрителей биться в унисон. Кульминацией праздничного мероприятия стало видеорепортаж учащихся 7 б класса с места работы мам. Каждое произнесенное слово стало своеобразным подарком для всех матерей, присутствующих в зале.
С предстоящим днем матери приглашенных мам поздравила директор гимназии Надежда Порфирьева и вручила благодарности самым активным участникам.