"Патриотическая Чувашия" - один из самых интересных туров детского туризма

"Патриотическая Чувашия" -  один из самых интересных туров детского туризма

Школьники, у которых отличные достижения в учёбе, спорте и общественной жизни школы, удостоились возможности побывать в двухдневном туре по Чувашии. В этом году было множество туров на выбор. Все они были разнообразными, интересными. Каждый тур был по-своему хорош.

Но этим летом гимназисты Кирилл Г. И Кирилл С. выбрали увлекательный тур «Патриотическая Чувашия». Ребята погрузились в историю родного края, открыли для себя новые достопримечательности, узнали азы лётной, корабельной и военной подготовки.
Они с удовольствием посетили:
- парк Победы;
- Красную площадь;
- погранично-сторожевой корабль «Чебоксары»;
- мемориальный комплекс «Сурский рубеж»;
- смотровую площадку «Птичий полёт»;
- Чебоксарский авиаклуб.
«Наш тур длился два дня. Отдыхали мы в гостинице «Атал». За эти дни мы обзавелись новыми знакомствами, культурно и исторически обогатились, попрыгали с парашютом, изучили основы военной подготовки. В общем провели эти два дня на все 100%» - поделился своими впечатлениями ученик 8б класса Кирилл Г.