System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Охрана жизни и здоровья детей / МБДОУ «Детский сад №9 комбинированного вида» г. Канаш / Портал образования ЧР
Захарова Татьяна Геннадьевна
Руководство. Педагогический состав.
Стипендии и иные виды материальной поддержки.
Платные образовательные услуги.
Вакантые места для приема (перевод)
Антикорупционная политика в детском саду
Положение о комиссии по противодействию коррупции
Положение о конфликте интересов
Положение об антикоррупционной политики
Программа противодействия коррупции
Без имени
Методическая служба
Отчет работы методической службы за 2019- 2020 уч. г.
План работы методической службы на 2020-2021 уч. г.
Положение о методической службе
Наша первичная профсоюзная организация
Политика в отношении обработки персональных данных
Положение о защите персональных данных воспитанников, их родителей (законных представителей)
Презентация "Дети, здоровье и телефоны"
Профстандарт
Профстандарты непедагогических работников
Профстандарты педагогических работников
Страничка учителя-логопеда
Артикуляционная гимнастика
Пальчиковая гимнастика
РЕКОМЕНДАЦИИ ЛОГОПЕДА НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД
Упражнения для развития фонематического восприятия у детей 5-7 лет
Странички воспитателей
Александрова Людмила Геннадьевна
Виноградава Елена Геннадиевна
Гаврилова Надежда Анатольевна
Егорова Ольга Анатольевна
Константинова Альбина Васильевна
Мезина Ольга Федоровна
Сергеева Лариса Валерьевна
Яковлева Ирина Николевна
Странички музыкальных руководителей
Григорьева Елена Геннадьевна
Выставка "Новогодняя игрушка нашей семьи".
конкурс "Мастерская Деда Мороза"
песенка маме
Чувашский танец
Охрана жизни и здоровья детей
1. ФЗ №273 от 29.12.2012 "Об образовании в РФ". Статья 41. Охрана здоровья обучающихся(ред.25.11.2013).
2. ФЗ №273 от 29.12.2012 "Об образовании в РФ". Статья 42. Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации.
3. ФЗ №52 от 30.03.1999 (в ред. от 13.07.2015) "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".
4. Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 04.07.2014 N 41 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей".
5. СанПиН 2.4.1.3049-13 от 15.05.2013 (Постановление №26). Требования к медосмотрам и личной гигиене в ДОО.
6. ПП РФ от 06.11.2013 №995 "Об утверждении Примерного положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав."
7. Приказ Минздрава РФ от 05.11.2013 №822н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях."
8. Приказ Минздрава РФ от 21.12.2012 №1346н "О Порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2013 N 27961).
9. Приложение №1 к приказу Минздрава РФ от 21.12.2012 №1346н.
10. Приказ Минобразования РФ от 22.10.1999 №636 "Об утверждении Положения о службе практической психологии в системе Минобразования РФ."
11. Приказ Минобрнауки РФ от 20.09.2013 №1082 "Об утверждении Положения о психолого-медико-педагогической комиссии."
12. Письмо Минобрнауки РФ от 10.02.2015 №ВК - 268/07"О совершенствовании деятельности центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи."
1 марта 2018 года – Послание Президента России Федеральному Собранию
О ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ
Питание в детском саду
Организация медицинской помощи взрослого населения
23 января 2019 года – Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Отчет о выполнении мероприятий по охране труда
Повышение доступности услуг дошкольного образования
Национальный проект "Образование" в Чувашии
Действия населения при неотложных состояниях
Как защититься от гриппа?