System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 1.2 Структура и органы управления ОО / / Портал образования ЧР

Сайт МБОУ "Кукшумская ООШ" Ядринского района ЧР

1. Сведения об образовательной организации
1.1. Основные сведения
1.2 Структура и органы управления ОО
1.3 Документы
1.4 Образование
1.5 Образовательные стандарты
1.6 Руководство. Педагогический состав.
1.7 Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
1.8 Стипендии и иные виды материальной поддержки
1.9 Платные образовательные услуги
2.1 Финансово-хозяйственная деятельность
2.2 Вакантные места для приема (перевода)
2. Информационные плакаты по ОГЭ
О запрете использования пиротехнических средств в школе
Сайт отдела образования Ядринской районной администрации
1.2 Структура и органы управления ОО
Общее собрание

Информация о структуре и органах управления

МБОУ «Кукшумская ООШ»

МБОУ «Кукшумская ООШ» (далее – школа) имеет в своей структуре непосредственно основную общеобразовательную школу (начальное общее, основное общее).

Филиалы, представительства, отделения, подготовительные отделения и курсы, научно-исследовательские, методические и учебно-методические подразделения, лаборатории,  учебные и учебно-производственные мастерские, учебно-опытные хозяйства,  учебные базы практики, учебно-демонстрационные центры,  общежития, интернаты и пр. отсутствуют.

Структурные подразделения, обеспечивающие осуществление образовательной деятельности (с указанием уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, формы обучения и режима пребывания обучающихся).

Отсутствуют

Филиалы, представительства, отделения, факультеты, институты, центры, кафедры, подготовительные отделения и курсы.

Отсутствуют

Научно-исследовательские, методические и учебно-методические подразделения, лаборатории, конструкторские бюро, учебные и учебно-производственные мастерские, клиники.

Отсутствуют

Учебно-опытные хозяйства, учебные полигоны, учебные базы практики, учебно-демонстрационные центры, учебные театры, выставочные залы, учебные цирковые манежи, учебные танцевальные и оперные студии, учебные концертные залы.

Имеется

Художественно-творческие мастерские, музеи, спортивные клубы, студенческие спортивные клубы, школьные спортивные клубы

Историко-краеведческий музей

Общежития, интернаты

Отсутствуют

Психологическая и социально-педагогическая служба, обеспечивающие социальную адаптацию и реабилитацию нуждающихся в ней обучающихся.

Имеется

Имеется на 68 посадочных мест

Структура управления школой

Управление Школой строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности, формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников, педагогический совет, действующие на основании Устава.

Единоличным исполнительным органом Школы является её директор, прошедший соответствующую аттестацию, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Учредителем. Директор осуществляет текущее руководство деятельностью Школы в порядке, установленном Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации», нормативно -  правовыми актами Российской Федерации, Чувашской Республики, муниципальными правовыми актами Учредителя, Уставом школы, трудовым договором, локальными правовыми актами Школы и подотчетен в своей деятельности Учредителю.

Общее собрание работников. Общее собрание работников является коллегиальным органом управления Школой. Его формируют все работники, участвующие своим трудом в его деятельности. В структуру Общего собрания работников входят избираемые из числа работников Председатель и секретарь.

Педагогический совет. Педагогический совет Школы является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом в Школе.

В состав педагогического совета входят все педагогические работники, работающие в Школе, Председатель педагогического совета, которым является Директор; секретарь, назначаемый Председателем из числа педагогических работников.

Сроки полномочий педагогического совета не ограничены

Совет родителей. В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления Образовательной организацией и при принятии Образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей)  несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Образовательной организации создаются и действуют Совет обучающихся; Совет родителей (законных представителей) обучающихся (далее – Совет родителей (Родительский комитет)), Управляющий совет.

Структура школьного управления

Дистанционная форма обучения